Государственные и муниципальные услуги »

Постановление администрации ААМОСК № 243 от 26.03.2021 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Постановление ААМО об определении границ микрорайонов, закрепленных за дошкольными организациями Александровского района СК № 396 от 08.04.2022

Постановление ААМР об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Александровского муниципального района государственной услуги «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (за-конных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими об-разовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях»

Постановление ААМР об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом образования администрации Александровского муниципального района государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Александровского муниципального района Ставропольского края, проживающим и работающим в сельской местности»

Постановление ААМР об утверждении Административного регламента по предоставлению администрацией Александровского муниципального района Ставропольского края государственной услуги «Обучение по адаптированным образовательным программам на дому детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не имеют возможности получать воспитание и обучение в государственных образовательных организациях Ставропольского края и му-ниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Постановление ААМР об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования»

Постановление ААМР об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Александровского муниципального района Ставропольского края»

Постановление об оказании платных услуг муниципальными казенными учреждениями Александровского муниципального района Ставропольского края

Постановление ААМР О внесении изменений в Положение о порядке оказания платных услуг муниципальными казенными учреждениями Александровского муниципального Района Ставропольского края, утвержденное постановлением администрации Александровского муниципального района Ставропольского края от 27 января 2017 г. № 42 "Об оказании палатных услуг муниципальными казенными учреждениями Александровского муниципального района Ставропольского края"

Постановление АА МР № 293-п от 19.06.2020 г. "О внесении изменений в Положение о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательными программы дошкольного образования в дошкольных образовательных учреждениях Александровского муниципального района, утвержденное постановление администрации Александровского муниципального района Ставропольского края от 06.12.2013 г. № 863"

«  Май 2024  »