летне-оздоровительная работа
21.07.2017, 09:51

Летне-оздоровительная работа в июне в МДОУ Детский сад № 4 «Берёзка» прошла в форме развлекательных мероприятий и познавательных экскурсий.

Так дети средне-старшей группы посетили библиотеку, где для них организовали развлечение «Путешествие книжки-малышки».

Кроме того для детей средне-старшей группы были организованы такие развлечения как «В мире красок», «Волшебный мир насекомых».

Для детей младших групп педагоги организовали театрализованное представление «Курочка Ряба». Воспитанники вспомнили любимых героев и сами исполнили роли.

Тематическое развлечение «Наш любимый детский сад» проводилось с детьми всех групп. Целью мероприятия явилось обогащение эмоционального опыта детей в восприятии объектов и явлений окружающей действительности.

Развлечение «Краски лета» прошло в форме игры, целью которой стало приобщение детей к экологии, воспитание любви к природе, и окружающему миру.

В спортивном досуге «Будь здоров!» приняли участие дети всех возрастных групп. Целью мероприятия было повышение эмоционального настроя, приобщение дошкольников к здоровому образу жизни. Развлечение прошло в форме соревнования и игровых заданий.

Просмотров: 327 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0