Летом радостно в саду!
[ Скачать с сервера (591.9 Kb) ] 19.08.2016, 11:40

В период летней оздоровительной работы в нашем детском саду педагогами реализовывается работа по оздоровлению и сохранению здоровья наших воспитанников. В период проведения летне-оздоровительной работы активно проводятся мероприятия направленные на укрепление здоровья растущего организма, кроме того педагоги проводят различные развлекательные мероприятия для детей. Самыми запоминающимися оказались "Праздник мыльных пузырей", день безопасность "Чтобы не было беды", праздник "Нептуна", "В гостях у клоунов". В период летне-оздоровительной работы также применялись такие формы работы как взаимодействие с социальными институтами, детям очень понравились посещения музыкальной школы и физкультурно-оздоровительного центра.

Просмотров: 351 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0