Праздник Воинов отважных
14.02.2020, 15:35

Праздник Воинов отважных

День Победы - это праздник, который призывает людей вспомнить важнейшие исторические события, героев,  которые отстояли нашу Родину в тяжелейшей войне.
В преддверии празднования 75-й годовщины со Дня Победы, с целью воспитания чувства гордости за героизм нашего народа и уважения к Родине, в МДОУ Детский сад № 4 «Берёзка» прошло спортивное развлечение «Праздник Воинов отважных».
Инструктор по физической культуре Романчук Оксана Александровна провела с детьми эстафеты и задания, создающие эмоциональный настрой, атмосферу дружелюбия и уважения.
Ребята на протяжении всего мероприятия показывали выдержку и силу воли, а сплоченность и дружба привели к победе.

Просмотров: 207 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0