Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5

Мои файлы | Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Летне-оздоровительная работа в нашем детском саду продолжается и сегодня прошел веселый праздник "Водичка, водичка".

Мои файлы | Просмотров: 512 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

Летне-оздоровительная работа в июне в МДОУ Детский сад № 4 «Берёзка» прошла в форме развлекательных мероприятий и познавательных экскурсий.

Мои файлы | Просмотров: 324 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)

Выставка семейных поделок и рисунков посвященных Дню Победы. Семейные работы представлены в мини-музее детского сада, лучшие работы отобраны для районной выставки.

Мои файлы | Просмотров: 304 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

План мероприятий, посвящённых Дню Ставропольского края

№п\п

мероприятие

дата проведения

Поэтический  вечер творчество поэтессы Л.Ф. Шубной»

5 .09

дети, педагоги, родители.

Выставка детского рисунка

«Люблю тебя, мой край родимый»

дети, педагоги, родители

Экскурсия в ФОК

«История спорта»

Вертуальное знакомство с достопримечательностями  Александровского

дети, педагоги

Фотовыставка «Край в котором Мы живём»

(открытки, иллюстрации, фотографии)

Родители,дети, педагоги

Конкурс семейных рисунков «Моё Ставрополье» (разновозрастная группа)

Семейное творчество (выставка семейных рисунков) «Моё любимое село» (младшая группа)

Родители, дети, педагоги

Экскурсия в детскую библиотеку «В гости к сказке»

дети, педагоги

Тематическое занятие «Мой край родной»

дети, педагоги

Мои файлы | Просмотров: 680 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

В период летней оздоровительной работы в нашем детском саду педагогами реализовывается работа по оздоровлению и сохранению здоровья наших воспитанников. В период проведения летне-оздоровительной работы активно проводятся мероприятия направленные на укрепление здоровья растущего организма, кроме того педагоги проводят различные развлекательные мероприятия для детей. Самыми запоминающимися оказались "Праздник мыльных пузырей", день безопасность "Чтобы не было беды", праздник "Нептуна", "В гостях у клоунов"

Мои файлы | Просмотров: 349 | Загрузок: 3 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 19.08.2016 | Комментарии (0)

Милые и очаровательные наши женщины!
Поздравляем Вас с праздником весны - 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас.
От желаем осуществления всех ваших желаний.
С праздником Вас, дорогие женщины!
Мои файлы | Просмотров: 372 | Загрузок: 11 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

7 февраля в нашем детском саду проведен Олимпийский урок по теме:  «Здоровые дети – в здоровой семье»

Мои файлы | Просмотров: 422 | Загрузок: 17 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

ДЕНЬ МАМЫ

27 ноября 2013 года в нашем детском саду прошли утренники посвященные Дню Матери.

Мои файлы | Просмотров: 417 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)