Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Конспект открытого занятия "Народная игрушка (фольклор)

Мои файлы | Просмотров: 196 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

"Домашние птицы"

Мои файлы | Просмотров: 154 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Ребёнку 3 года

Мои файлы | Просмотров: 120 | Загрузок: 1 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Чтобы помочь ребенку лучше усвоить первоначальные основы грамоты, родителям рекомендуется закреплять и развивать те навыки, которые ребенок получает в дошкольном учреждении. Важно, что в предложенные игры можно играть не только дома, но и на улице, в транспорте. Они не требуют больших материальных затрат. Эти игры можно варьировать, проявляя свое творчество.
Мои файлы | Просмотров: 145 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Защитника Отечества в Детском саду № 4 "Берёзка" прошел веселы спортивный праздник "Школа молодого бойца".

Мои файлы | Просмотров: 106 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в нашем детском саду проходит праздник Осени. Это мероприятие позволяет детям порадоваться изменениям в природе и не замечать увядание. Педагоги, готовясь к празднику подбирают веселые песни, хороводы и игры, стараясь сделать мероприятие позитивным и незабываемым для ребят.

Мои файлы | Просмотров: 154 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Праздник Воинов отважных

В преддверии празднования 75-й годовщины со Дня Победы, с целью воспитания чувства гордости за героизм нашего народа и уважения к Родине, в МДОУ Детский сад № 4 «Берёзка» прошло спортивное развлечение «Праздник Воинов отважных».

Мои файлы | Просмотров: 203 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

В гости к ребятам пришла золотая Осень. Воспитанники средне-старшей группы "Пчелки"  и подготовительной группы "Солнышко" встретили ее веселыми песнями, танцами и играми, показали Осени небольшой спектакль.

Мои файлы | Просмотров: 236 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

История про Грузовичок…

Крутой поворот

Приключения Бабы Яги

Кто важнее всех на улице

Светофор

Как котёнок Мурлыка перестал кататься на велосипеде

Мои файлы | Просмотров: 264 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

С Новым учебным годом! Сегодня в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню знаний! Дети так громко и весело поздравляли друг друга с Новым годом, что к ним в гости приехал Дед Мороз. А когда он понял что у нас начался Новый Учебный год остался повеселиться с ребятами и узнать побольше об этом празднике! В конце был "Новогодний" хоровод и "Новогодние" подарки!

Мои файлы | Просмотров: 243 | Загрузок: 0 | Добавил: mdou4berezka | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)